25.10.2021  Праздник сумо в подмосковном Чехове.
Праздник сумо в подмосковном Чехове состоялся. Гостей принимал грандиозный дворец спорта "Олимпийский". Второй Кубок Европы по сумо в России. Более 100 сильнейших участников из 8 стран. Море цветов и подарков призёрам соревнования от организатора - Федерации... подробнее
11.10.2021  Кубок Европы среди мужчин и женщин в г. Бранденбург (Германия)
На состоявшемся 09 октября 2021 года в г. Бранденбург (Германия) Кубке Европы среди мужчин и женщин московские спортсмены достойно представили страну в составе сборной России и завоевали две золотых, серебряную и три бронзовых медали. Поздравляем наших... подробнее
20.09.2021   Кубок Европы среди мужчин и женщин в Польше
19 сентября в г. Кротошин (Польша) состоялся Кубок Европы среди мужчин и женщин. Московские сумоисты достойно представили нашу страну в составе сборной России, завоевали два золота, серебро . Поздравляем наших победителей и призёров: 1 место - Ахмадалиев... подробнее
13.09.2021  XIII Всероссийские юношеских Игр боевых искусств
С 10 по 12 сентября в г. Витязево (Краснодарский край) в рамках XIII-ых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств прошли всероссийские соревнования по сумо среди девушек и юношей до 19 лет, в которых наши спортсмены завоевали 2 золотые, 2 серебряные... подробнее
05.09.2021  Кубок Европы среди мужчин и женщин в Венгрии
05 сентября состоялся Кубок Европы среди мужчин и женщин в Венгрии, г. Эрд. Московские спортсмены в составе сборной России, завоевали два золота, серебро и бронзу. Поздравляем наших победителей и призёров: 1 место - Алексеева Екатерина ( до 80 кг.,... подробнее
12.08.2021  Москва возвращается с победой.
На Фестивале национальных и неолимпийских видов спорта проходящего с 10 по 15 августа в республики Удмуртия г. Ижевск. 12 августа 2021 года на дохё вышли лучшие сумоисты из 9 регионов страны. У нас 5 бронзовых , 6 серебряных и 8 золотых медалей . Поздравляем... подробнее
28.06.2021  Чемпионат и первенство Европы по сумо.
С 24 по 28 июня в г.Казани Республики Татарстан, состоялись Чемпионат и Первенство Европы по сумо. Московские спортсмены завоевали 10 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых медалей. Чемпионами стали Игнат Абдула-Заде (77 кг.), Виолетта Цыпленкова... подробнее
15.05.2021  Куринная - победительница первенства России
В Нальчике завершилось первенство России по сумо среди юношей и девушек. На дохё в последний день соревнования вышла возрастная группа до 19 лет. У нас золото, серебро и две бронзовые медали. Победительницей стала Василиса Куринная. Серебряную медаль... подробнее
14.05.2021  Нальчик. День второй.
В столице Кабардино-Балкарии завершился второй день первенства России по сумо среди юношей и девушек. На дохё вчера вышла возрастная группа до 17 лет. У нас пять бронзовых и две серебряные медали. На третьи ступени пьедестала поднялись: Маркина Анастасия,... подробнее
13.05.2021  Нальчик. Первенство страны. День первый
В столице Кабардино-Балкарии завершился первый день первенства России по сумо среди юношей и девушек. Разыгрывались медали в возрастной группе до 15 лет. У наших сумоистов два золота и шесть бронзовых медалей. Победителями стали Цыпленков Илья и Цыкало... подробнее

Все новости

НОВОСТИ

Кубок Европы среди мужчин и женщин в Венгрии

05 сентября состоялся Кубок Европы среди мужчин и женщин в Венгрии, г. Эрд. Московские спортсмены в составе сборной России, завоевали два золота, серебро и бронзу.